Микроспория, можно ли идти на работу?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! У меня на шее небольшое образование, на приеме врач сказала это похоже на микроспорию. Анализ будет готов в понедельник во второй половине дня. Опасно ли это для окружающих, стоит ли идти с утра на работу?
Теги: можно ли ходить на работу с микроспорией, сообщают ли на работу при микроспории
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-03 10:19
День добрый Вероника, опасно для детских коллективов, взрослым бывает достаточно закрыть пораженую область марлевой салфеткой и избегать физических контактов с сотрудниками.