Микроспория гладкой кожи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! На ноге есть пятно, поставили диагноз микроспория гладкой кожи! Скажите пожалуйста сколько времени займет лечение? И обязательно ли идти на больничный? Пятно несколько месяцев, никто из близких не заразился! Спасибо!
Теги: нужно ли идти на больничный с микроспарией, сколько длится микроспория гладкой кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-13 12:13
Добрый день.
Лечение длиться 14 дней и это только йод и противогрибковые крем.
Смысла идти на больничный нет.
Мария 2016-04-13 12:37
Подскажите еще пожалуйста, врач настаивает на больничном! Могу ли я отказаться и дальше ходить на работу! И могут ли они сообщить на работу и запретить мне работать пока идет лечение? Спасибо еще раз!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-13 15:32
У вас один очаг? Кем вы работаете?
Мария 2016-04-13 15:51
Один очаг на ноге! Работаю продавцом непродовольственных товаров в торговом центре, покупателей очень мало и я с ними практически не контактирую! Лечусь уже полторы недели!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-13 19:03
Тогда тем болен какой больничный. И лечение вы уже почти окончили.
Мария 2016-04-13 19:12
Большое спасибо за консультацию!