Микроспория

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у меня ребенок только переболел ветрянкой. В детском саду карантин по микроспории. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то обезопасить ребенка от заражения, может какие-то медикаменты есть для этого. У меня еще есть маленький ребенок 1,5 лет. Очень боюсь, что вместе со старшим заразиться и маленький. Заранее спасибо за ответ.
Теги: микроспория и ветрянка вместе, на месте микроспории появились прыщики
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-22 14:39
Добрый день.
Профилактика только не контактировать с этими детьми.
И детям не подходить к кошкам