Микроспория

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз микроспория, пятна расположены на подбородке, как часто мне можно брить подбородок, можно ли между нанесением мази мыть дегтярным мылом? И как долго длится лечение этого заболевания? Заранее спасибо
Теги: дегтярное мыло микроспория
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-20 14:43
Здравствуйте. Бриться и мыть лицо дегтярным мылом можно. Длительность лечения 3 и более недель