Микроскопия мазка носового секрета

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка 4 года постоянный насморк. Сделали мазок:
Плоский эпителий 2-6 в поле зрения
Цилиндрический эпителий 10-12
Лейкоциты 8-10
Нейтрофилы 70%
Эозинофилы 30%
Аденоиды 2-3 стадия.
Ребенок аллергик, прошли лечение сингуляр-3месяца, авамис - 1месяц, промывание долфин.
До этого лечения делали криотерапию, назонекс тоже принимали ранее, еще болели гайморитом 2 раза. Бронхомунал принимали 3 раза по 3раза.
В садик 3 дня ходим, месяц лечимся.
Помогите разобраться, что с ребенком?
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! У ребенка аллергический ринит, что требует обследования у аллерголога.
Елена 2018-01-25 07:52
Спасибо.