Микроскопия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня диагноз микроспория гладкой кожи, на лобке. Я лечилась 12дней, пила таблетки тербинафин, мазала йодом, мазью экзифин. Мне стало лучше, уже нет шелушений, нет зуда. Остались просто пятна. Сегодня пришла на прием. Мне врач сказала что улучшений нет, купи в нашей аптеки уже другие таблетки, более сильные. И пей 8 таблеток в день. Мне почему то кажется что с меня просто трясут деньги.8 таблеток в день, мне кажется это много. Может и вылечусь от микроспории, но от таблеток хуже стане организму в целом.
Что делать? Помогите пожалуйста.
бесплатных не могу найти врачей, много в отпуске.
на платного денег нет(
мне надо практику проходить в детском саду в понедельник, а врач не допускает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-12 13:09
Здравствуйте, Татьяна микроспория не всегда быстро поддается лечению, без анализов и осмотра мне сложно прокомментировать вашу ситуацию.