Микроскопическое описание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила результаты гистологии. Расшифруйте пожалуйста! Замершая беременность 12 недель. Плацентарная ткань дистрофические изменения, участки фибриноидного некроза, очаговые кровоизлияния, очаговая воспалительная инфильтрация элементов тканей плода. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-20 14:48
Здравствуйте. Это значит, что возможно это было воспаление. Перед планированием следующей беременности, обязательно пройдите обследования.