Микроскопическое исследование урогенитальных органов

Спрашивает: Аксинья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! На 9 октября назначена лапароскопическая операция по поводу удаления эндометриоидной кисты яичника. Т. к. цикл непостоянный, длительные мажущие выделения после месячных, решила сдать анализ заранее (за 3 дня до менструации). Возможно ли проведение операции при полученных результатах? Насколько они далеки от нормы? Необходимы ли доп. Исследования? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 16:08
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Операцию проводить можно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова