Микроскопическое исследование назального секрета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получили результаты микроскопического исследования назального секрета, помогите, пожалуйста, расшифровать результат. (потому как не знаем куда обратиться за консультацией, к аллергологу или к лору)

Лейкоциты 8-12 в поле зрения
Эозинофилы 30-40 в поле зрения
Эпителий 2-6 в поле зрения
Флора коковая, умерено, в скоплениях обильно
Слизь +++
Теги: микроскопическое исследование назального секрета расшифровка
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Аллергический ринит. Требуется консультация аллерголога.