Микроскопическое исследование (микрофлора)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ микроскопического исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора). Очень беспокоит то что большое количество лейкоцитов стоит. А гинекологу только 8 августа. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Марина. Лейкоцитов много, обнаружены трихомонады. Вы и ваш половой партнер нуждаетесь в лечении. С уважением, К. А.
Марина 2016-07-30 18:38
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ. А что за диагноз получается? : -(
Трихомонадный кольпит.