Микроскопические исследование

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Кисты левого яичника
Здравствуйте, сдала микроскопические исследования. Исследование с экзо -эндоцервикса с окраской по Лейшману. Пришли результаты анализа. " цитограмма воспаления с реактивными изменениями эпителия. Что это означает? У меня что какое то страшное заболевание? Еще микроскопические иссследования урогенитального тракта. Результаты- лейкоциты-10-15 в п3р. миклофлора смешанная скудная-. и смешанная с преобладанием палочковой. Подскажите что это. А то кровь стынет от этого. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 00:10
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс, который требует лечения. Вас его расписать или доктор уже посоветовал что нибудь?
Платная консультация
Наталия 2019-01-20 08:58
Исследования
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 09:45
Страшного ничего нет.
Табл Тиберал 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Флуомизин 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса флуомизина.
Препараты для кишечника
Платная консультация
Наталия 2019-01-20 11:40
Вы меня очень, успокоили! А это от чего, воспаление? Это Что то заразное? После операции, я 8 месяцев сидела на целостное 2/10 И 8 месяцев на Жанине. Это может быть от этого? Спасибо за Ваши точные ответы.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 11:52
По поводу заразности - сдайте пцр на Иппп. Но в целом такое бывает при сниженном иммунитете часто.
Гормональные изменения также ведут к снижению иммунитета и нарушения микрофлоры
Платная консультация
Наталия 2019-01-20 22:47
Спасибо Вам большое! Хорошее дело делаете для людей!
Наталия 2019-02-13 23:04
Доброго времени! Ранее обращалась, к Вам. Прошла курс лечения. Который вы посоветовали. Сдала-повторный анализ. И вот результаты. Лейкоциты-20-30 в п3р. Микрофлора- Смешанная скудная. Лейкоциты -15-20 в п3р. Микрофлора -Смешанная скудная. Доктор, скажите пожалуйста. Я вылечилась? Заранее спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-14 13:59
К сожалению нет. Стало больше лейкоцитов. В таком случае необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и пцр на иппп. Вероятно. Решается более серьёзная терапия