Микроскопическая картина:

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат, и все ли у меня все плохо? Лейкоциты едидинчные в п /зр слизь нет. Микрофлора коккобацилла+++V-лейкоциты-20-30в п/зрслизь нетС-лейкоциты 30-50 слизь +* микрофлора отсут-ет
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 12:45
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры (баквагиноза)