Микроскопическая картина:

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 11 - 13 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам (-) палочки в скудном количестве.
С -
Единичные клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 2 - 4 в п/зр.
Микрофлора - та же, в меньшем количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-10 19:35
Добрый день, Ольга.

В вашем мазке нет патологических изменений.
Платная консультация
Sitnik21 84 2017-02-11 12:23
Добрый день! Значит лечения ни какого не требуется? Заранее спасибо за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-11 22:16
Если жалоб нет, то не нужно.