Микроскоп. Иссл. Мазка

Спрашивает: nikola1
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, прошу дать консультацию по этим результатам. Микроскоп. Иссл. Мазка Микроскопическая картина: Клетки плоского и уретрального эпителия. Слизь. Детрит. Лейкоциты - 3 - 10 в п/зр., местами до 20. Микрофлора - грам (+) кокки, грам (+) коккобациллы в умеренном количестве. Морфотипы строгих анаэробных бактерий единичные в редких п/зр. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Chlamydia trachomatis (кач) ДНК НЕ ОБНАР
Neisseria gonorrhoeae (кач.) ДНК НЕ ОБНАР
Trichomonas vaginalis (кач.) ДНК НЕ ОБНАР
Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК НЕ ОБНАР

Категория: Венеролог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 15:44
Здравствуйте, по обследованию могу сказать только, что повышены лейкоциты, значит есть воспаление. Есть какие то жалобы?