Микропичекое исследование мазка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сделала исследование могли бы вы проконсультировать? Микроскопическая картина V эпителий плоский поверхностнова слоя лейкоциты 0 -2 в п/зр! Микрофлора лактоморфотипы в умеренном количестве! Грамм + кокобацилы в большом количестве! C -Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. ЛЕЙКОЦИТЫ - 30 -45-п/зр Миклофлора та же в меньшем количестве U-Клетки вагинального эпителия ЛЕЙКОЦИТЫ отсутсвуют Миклофлора лактомморфотипы в умеренном количестве. Грам +кокобацилы в скудном количестве. Трихомонады и гонококи не обнаруженны!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-13 18:47
Здравствуйте, у вас повышены лейкоциты в цервикальном канале, пройдите обследование на иппп. Всего доброго.