Микропапилломатоз

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Недавно на малых половых губах появилось что-то типа раздражения. Я подумала что натёрла, но с каждым днём поражённый участок начал увеличиваться. Посмотрела Интернете, что это может быть микропапилломатоз. Но так же прочитала, что никакой боли микропапилломатоз не должен доставлять. Однако, у меня болят все поражённые участки. Что это может быть. Времени сходить к врачу нету вообще.
Теги: микропапилломатоз что это, микропапиломатоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-16 13:46
И Вам добрый день! Заочно не помогу-нужен осмотр. И к рвачу идти нужно-запущенные процессы хуже поддаются лечению. У Вас однозначно признаки инфекции-нужно делать мазок на флору, сдавать анализы на ИППП. Здоровья Вам!