Микроорганизмы streptococcus

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! На последнем приеме у гинеколога, при сдаче мазка обнаружили молочницу (отправили на платный анализ определение типа candida для точного назначения лекарства). в результате, оказалось, что грибов рода candida не обнаружено, но присутствуют микроорганизмы рода streptococcus. Как такое может быть? Это можно считать за ошибку врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 13:16
Здравствуйте! Почему? Возможно, порог чувствительности тест-системы ниже того количества кандиды, которое есть