Микронаушник

Спрашивает: Гасан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, закинул два микронаушника в ухо.не мог вытащить. Сходил к лору. Первый врач(был интерн) сказал что нет ничего. Сходил ко второму врачу(пожилая женщина) и она тоже сказала что ничего нет. Но придя домой проверил и музыка играла означает он там. Может ли это быть причиной неопытности врачей? И куда он вообще мог запасть что его не увидели
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Сталкиваясь с этим " ноу-хау", не заметить его сложно. Могу лишь посоветовать обратиться к другому лор врачу, если вы уверены в его присутствии.