Микролитиаз яичек

Спрашивает: натали
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у сына ему 15 лет, на узи обнаружили микролитиаз яичекс труктура железстой ткани неоднородная за счет множества гиперэховключений до 1.5мм Что это? Ккак опасно? Можно это вылечить? Расскажите об этом заболевании это наследственно илил приобретенное и от чего?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-07 15:35
Добрый день.
Основная причина появления не ясна, но он часто развивается после воспалительных процессов.
Вам необходима консультация уролога.