Микролит левой почки

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет. Поступила в больницу с почечной коликой, анализы выявили пиелонефрит пролежала 16 дней, кололи обезболивающие и антибиотики. Сделали рентген почки-камней не обнаружила проходимость мочеточника в норме на этом и выписали. Обратилась в частную клинику на узи- камень 7 мм. Обратилась в другую к урологу-провел узи, камней нет есть микролит сказал оперативного вмешательства не требует, посоветовал проверить позвоночник. Что делать как быть кому верить. Боюсь повторение болей. В чем отличие камня от микролита? Спасибо. Пью мочегонную траву и уролесан.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-13 22:58
Здравствуйте. Необxодимо выполнить МСКТ органов брюшной полости для определения точного количестваи размеров конкрементов.