Микрокиста эпифиза!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Руслан Романович!
Обратилась за консультацией к неврологу с жалобами на шум в ушах и периодические головные боли, было рекомендовано МРТ исследование! Помогите, пожалуйста, разобраться с заключением! Большое спасибо!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 февраля 2019 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-02-20 18:53
Здравствуйте. Киста-это врождённая аномалия развития головного мозга, и делать с ней ничего не нужно. В остальном по головному мозгу патологии нет. Изменения со стороны ЛОР органов. Необходима консультация ЛОР.
Кристина 2019-02-24 08:04
Здравствуйте! Руслан Романович, спасибо большое за ответ! Подскажите, пожалуйста, а может ли киста вызывать головную боль (давящую на глаза), болезненность при движении глазными яблоками и шум в ушах! Спасибо!
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-02-24 08:53
Нет, не может.