Микрокальцинит

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. На узи обнаружены киста левого яичника и микрокальцинит яичника. В заключении указано: двусторонний оофорит, киста. Насколько опасен микрокальцинит? Очень надеюсь на скорый ответ. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, кальцием не опасен, это признак воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр