Микроинсульт

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Моему брату 48 лет, пол года назад у него по всем признакам случился микроинсульт! Лежал в больнице, но наши врачи ему такой диагноз не поставили, сказали что это белая горячка, т. к. он выпивал, его прокапали, и выписали домой! Сейчас он уже не такой как был раньше, стал спокойным, раньше был агресивным, стал помогать, а раньше заставить нельзя было! Но что то случилось с головой, и с речью! Еще беспокоит один важный вопрос: Почему у него 1-3 раза в день начинает очень сильно трясти все тело? Чем можно помочь, может народными средствами? За ранее большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-09 20:21
Здравствуйте. Вашего брата необходимо обследовать, провести ему ЭЭГ и при возможности МРТ головного мозга, только после этого можно будет давать рекомендации.