Микроинсульт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Скажите что это модет быть у подруги муж сидел на лавке пил пиво потом стал трясти головой упал потом черещ минуту очнулся мы его подняли посадили у него вырвало и говорит что крудится голова жене говорим надо вызвать скороэ но она отказалась. Что это может быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 16:53
Здравствуйте. Это эпилептический припадок, обязательно нужен очный осмотр невропатолога, проведение ЭЭГ.