Микрогинон и месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор принимаю Микрогинон 4 года. Месячные идут всегда 4 дня и 2 дня светлые мажущие выделения. В этот раз уже 5 день и все равно слабо но идут. Утром вроде бы как уже заканчивались, а к вечеру все равно кровяные выделения. Стоит ли переживать и обращаться к врачу? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 10:12
Здравствуйте. Это допустимо на фоне длительного приема, не волнуйтесь