Микрофлора при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена. Беременность 7 недель, беременность вторая незапланированная, но очень желанная. Получила анализ на микрофлору Эпителий плоский(V) -много (в норме умеренно или немного), Лейкоциты 10-20 (в норме фолликулярная фаза 15-20, овуляторная фаза <25, лютеиновая фаза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 12:34
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2016-10-29 12:43
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 12:44
Благодарю. Картина небольшого нарушения флоры, если жалоб нет никаких, то трогать это не стоит (вполне допустимая картина при беременности). Удачи Вам, здоровья и легкого вынашивания:)
Платная консультация
Елена 2016-10-29 12:52
Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ! ВЫ меня успокоили.