Микрофлора лечение

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сходила на прием к гинекологу с подозрением на гениальный герпес. Врач все подтвердил, заодно взял мазок на микрофлору. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты, связаны ли ухудшения микрофлоры с обострением вирусного заболевания? И буду очень благодарна, если посоветуете лекарства. Нужно ли проходить лечение моему молодому человеку?
принимаю КОК второй месяц и ацикловир 8-й день (мазь и таблетки)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 13:17
Здравствуйте. Серьезные нарушения флоры, кандидоз. Лечение требуется. Обоим.
Пожалуйста, если актуально, напишите в приватном вопросе - распишу курс