Микрофлора или нет?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! После гриппа, после лечения шейного остеох. Что то нарушилось по женской части. Тянет низ, прибаливают соски, зуд и жжение во влагалище, выделений особенных нет, никаких половых контактов нет (точно не инфекция). Клион Д не помогает!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 11:43
Здравствуйте. Угадать не получится, как и лечиться вслепую.
Возможна инфекция. Рекомендую сделать мазок на флору, сдать анализы на инфекции