Микрофлора

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сдала мазок на микрофлору влагалища. Очень переживаю. Впереди выходные, к врачу попасть не смогу. У меня беременность 11 недель. Помогите разобраться с анализом самостоятельно я это сделать не смогу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 19:08
Здравствуйте. Тут ничего нет
Платная консультация
Валерия 2017-04-06 19:39
Propionebacterium propinicum 10^7 КОЕ/мл что это обозначает в посеве на МПО(влаг) на анаэробы? Очень ли это опасно при беременности на 11 неделе и как лечить? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 19:39
Впервые вижу, чтобы ее высеяли. Первый случай в практике.