Микрофлора

Спрашивает: Дарьч
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять результаты анализа. Все ли хорошо с микрофлорой влагалища? Исследование проводили на 7 день цикла. Также мне не понятны значения ПЦР-анализа, есть боли внизу живота, во время мочеиспускания (не всегда, но бывает иногда). Заранее очень признательна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 17:57
Добрый день, Дарья.

У вас обнаружена уреаплазма в пределах допустимых норм. Рекомендовал бы вам еще сдать бак посев мочи.