Микрочленн

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хранический танзелит
Здравствуйте, меня уже мучает это с 13 лет. В 13 лет на диспансеризации мне поставили диагноз-микрочлен. Мои сверстники узнали про это, засмеяли. С тех пор я превратился из жизнерадостного человека в забитого меланхолика. Врачи-эндокринологи сталкивались с моей проблемой, они либо оставляли ее(местный эндокринолог и врач на диспансеризации), а другой назначил какаие-то анализы(по которым местный эндокринолог сказал, что все в норме, это гормоны, их трогать не надо). Мой эндокринолог сказал мне ждать до 25 лет. Ответьте пожалуста, а не направляйте к нему же. Мне стоит, действительно, ждать до 25 лет или смириться с моими 7 см и забыть про половую жизнь, а может и контактами с женщинами вовсе? Вес: 90кг. Рост: 183см. Присутсвует ожирние с 6 лет.
Теги: 13 лет
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-07 19:49
Если это размер пениса в состоянии эрекции, то нужно видеть результаты гормонов.