Чем мог заразится ребёнок от грязи

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, были в гостях в теплых краях. После дождя отпустила ребенка гулять вместе с мужем. Ребенок упал в лужу грязи. Когда муж с ребенком вернулись домой. Видела как ребенок облизал губы, они были в грязи. Каких инфекций стоит нам опасаться? (хладимии, ВИЧ и т. д.)
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-10 11:39
Здравствуйте!
Заражение какими - либо инфекциями - маловероятно; заражение ИППП (хламидиоз, ВИЧ, др. ) - исключенно.
Будьте здоровы!