Микробная экзема

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срочно нужна Ваша консультация-как снять воспаление микробной экземы, ноги ниже колен горят, красные потрескавшиеся и мокнут! С чем связать-не знаю! Лежала в стационаре 2 недели-лечение: дипроспан, тавегил, супростин, кальция глюконат, антибиотики и мазь гиоксизон. После выписки началось то же самое, прошел месяц и у меня еще хуже! К врачу пока не могу поехать, конечно, при первой возможности поеду(живу в деревне). Чем облегчить мое состояние? Супростин, диазолин и примочки марганцовкой не помогают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-29 16:34
Елена, я уже вам ответила сегодня утром, у нас же уже есть переписка на другой страничке? Посмотрите. При всем желании сейчас больше ничего добавить не смогу.