Микробная алергия на ногах

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Я вам уже писала. Свекровь нам ничего не говарит. Я знаю что ей делали операцию на ноге снимали пластину которую год назад ей ставили при переломе. После операции нога у неё гноилась и она стала мазать зелёнкой после чего она говарит у неё началась алергия микробная. Может ли такое быть и чем это опасно для нас. И лечится она простым супрастином и смазывает ногу (красная жидкость как зелёнка) кажется фу...
Теги: супрастин, прием супрастина, микробная аллергия, супрастин прием
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июня 2012 года

1 ответ

/news/mikrobnaja_allergija_na_nogakh/2012-06-02-2226