Микробиоценоз влагалища

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа микробиоценоз влагалища. К врачу пока нет возможности попасть. Обнаружили эрозию шейки матки и врач сказал сдать этот анализ. Что нужно предпринять по его результатам?! Прикрепляю Фото! Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Дарья. У вас по анализу мало лактобактерий (нормальные влагалищные микроорганизмы). Можете попринимать внутрь Экобиол 1 таб. 1 раз 30 дней, во влагалище ваг. Таб. Гинофлор, на ночь 12 дней, кисло-молочная диета. С уважением, К. А.