Микробиоценоз - расшифровка мазка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты мазка на флору. Меня смущают Гр + полиморфные палочки и единичные коккобациллы. А также большое количество слизи и лейкоцитов в цервикальном канале. Сдавала мазок на 12 день менструального цикла, т. е. на 6 день после окончания месячных, которые были 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 13:15
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы для своего дня цикла. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2018-03-27 13:17
Спасибо большое! =)