Микробиоценоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа. На сколько много показатели кокковой флоры в количестве 3-4? Какой показатель считается нормой? И что значит наличие большого количества эпителия? В анализе на ИППП обнаружена гарднерелла, но это, как я поняла, показатель дисбактериоза, также, как и ключевые клетки в данном анализе.
Теги: микробиоценоз анализ у женщин расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 11:28
Здравствуйте! У Вас картина баквагиноза, нарушения микрофлоры. Не долечились
-1