Микроангиопатия и глиоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор.
Беспокоят резкие перепады давления в течение дня, в связи с этом головная боль и потеря резкости зрения. Сегодня сделала мрт головного мозга. Фото прилагаю. Подскажите серьёзны ли данные изменения и как они лечатся и от чего возникают?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

2 ответа

Помидорка 2017-03-26 20:59
Прикрепляю мрт
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-27 19:05
Здравствуйте. Такие проявления требуют профилактического лечения у невропатолога не менее двух раз в год. Могут иметь разную природу возникновения, от наследственных до влияния стрессов и погоды на вас. Нужно проводить сосудистую терапию, можете пропить актовегин по 1 таблетке 2 раза в день перед едой, курс 1 месяц. Глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.