Микроаденома и вес

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит, варикозная болезнь нижних конечностей.
Добрый день, давно пытаюсь сбросить вес, но к сожалению, это не выходит. В 2015 году обнаружили микроаденому гипофиза, гормонально активную, сейчас уже 3 года пью достинекс, контроль мрт каждый год, со школьной поры (класс 5-6) начала поправляться, всегда была в теле, возможности заниматься спортом сейчас нет, после коррекции чуть завышенного тестостерона КОКами случилась тахикардия(аритмия), пила два года препарат, сейчас после отмены препарата тахикардия(аритмия) не повторялась. Если питаться правильно вес уходит не быстро, но уходит, скажите, пожалуйста, что нужно сделать чтобы на достигнете правильно похудеть? Вес 173, вес колеблется от 77,5 до 79,5
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-06-23 19:51
Здравствуйте, Дарья. Опишите, пожалуйста какая потеря веса в месяц приблизительно у Вас получается? Ваш рацион за день(завтрак, обед, ужин, перекусы)? Сейчас гормоны в норме на фоне приема достинекса?