Микроаденома гипофиза на снимке

Спрашивает: Пациент
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Болит голова
Доброго времени суток, как лечить микроаденому? И где она на снимке - можно с фотошопом мне ее показать на моих снимках, врач что-то говорил провкрапления в гипофиз, развивается микроаденома, пролактин в норме, всегда голова болит, живу в деревне, в город много не наездиешь. Есть ли способ без операции, что за метод лазером, какие вообще варианты лечения? Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

5 ответов

п 2016-07-16 14:55
п 2016-07-16 14:56
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-17 13:45
Зачем Вы дублируете вопрос?
Я уже неоднократно ответила Вам здесь: /news/gde_nahoditsya_gipofiz_i_mikroa denoma/2016-7-16-181851
Предоставьте необходимую для консультации информацию, иначе я Вам ничем помочь не смогу.