Микроаденома гипофиза и спрортивные добавки

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня микроаденома гипофиза. Начала заниматься в спорт зал и тренера предлагают различные добавки АБС комплекс, аминокислоты, жиросжигатели, подскажите можно ли с микроаденомой что-то из спортивных добавок принимать или нет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-04 14:21
Здравствуйте, Любовь.
По роду профессии я не имею никакого отношения к "АБС комплекс, аминокислоты, жиросжигатели" и не знаю их состав, поэтому не могу давать Вам никаких советов по этому поводу.
С уважением, Надежда Сергеевна.