Микроаденома

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,2 года назад у меня обнаружили микроаденому гипофиза. Прописали пить достинекс. После 3 месяцев приема, я забеременела. Сейчас ребенку год и месяц, кормлю грудью. Собираюсь завершать грудное вскармливание. Как лучше это сделать подскажите.? начать прием достинекса сразу? И еще остался достинекс с прошлого раза годен до 09/2017. до есть срок истек. Можно ли выпить эти таблетки или от них уже не будет действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-15 00:06
Здравствуйте. Да, вам нужно принять достинекс, но уже новый препарат. Препарат с просроченным сроком годности применять не нужно.