Микроаденома

Спрашивает: Рузиля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вот фотография, посмотрите пожалуйста, очень важно Ваше мнение, что Вы можете сказать и какой курс лечения достинексом Вы бы назначили мне? Заранее благодарю!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-01 00:59
Рузиля, я ответила Вам в другом вопросе.
Продублирую здесь: на МРТ ещё присутствуют признаки действующей аденомы.
Существуют различные схемы лечения Достинексом, лично я бы порекомендовала Вам принимать 1/4 таблетки 1 раз в неделю под контролем уровня пролактина -- при его росте дозировку препарата нужно будет увеличить.
Насчёт того, исчезнут ли эти очаги через год -- трудно сказать, здесь всё крайне индивидуально. Но лечение Вам назначено корректное.

С уважением, Надежда Сергеевна.