Микозан

Спрашивает: хабиба
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у моей матери на ногтях ног грибок, началось пару лет назад без лечения исчез теперь опять на двух ногтях появился, ее отвощить к врачу нет возможности так как находится в селе. Купила микозан, какие нибудь таблетки нужно вместе с ним пить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-05 11:08
Здравствуйте!
Таблетки - это серьезное длительное лечение, назначаются только после подтверждения грибковой инфекции соскобом, и контроля работы печени.
Пробуйте местное лечение.
Будьте здоровы! Удачи!