Микоз на коже

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне врачи поставили диагноз микоз на голени и стопе. Выписали мне противогрибковые препараты и йод. Дело в том что мне йод нельзя т. к у меня диагноз Тиреотоксикоз, чем можно заменить йод?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-15 07:25
Если используются противогрибковые препараты, то йод не обязательный компонент в схеме лечения. Не переживайте.