Микоплазмы, гарднереллез, Сильное Зуд и жжение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,1) мне выписали свечи генферон, так получилось, что они сутки пролежали без холодильника. Можно ли их использовать, будет эффект или они испортились? 2) По анализа у меня микоплазмы и гарднерела, принимаю ещё вильпрофен и свечи гексикон, но от них стало ещё хуже, уже пять дней, а жжение и зуд не прошли, а после свечки усиливаются. На какие свечи лучше заменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-15 15:53
Здравствуйте. Для коррекции лечения, свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
Светлана 2018-10-15 19:44
Как с вами связаться по whatsApp?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-15 21:37
Телефон в контактной информации.