Микоплазмоз Ig G по

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моей дочке 15 лет, недавно пепеболели пневмонией, но температура так и держится через каждые три дня с болью в груди, сдали кровь на микоплазмоз Ig м отр.,а Ig G пол. 0,530, что это значит, что нам делать? Других инфекций нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-18 14:21
Елена! По ответу не могу дать комментарий, т. к. необходимо видеть фото бланка обследования, где указываются референсное значение тест системы. Если был диагноз - пневмония, то пациент должен быть осмотрен пульмонологом и фтизиатром для уточнения диагноза и коррекции лечения. Пациент 6 месяцев состоит на учете по этому заболеванию. И только через этот период после полного выздоровления, контрольного рентген снимка снимается с учета. Лечение при наличии жалоб, может продолжаться.