Микоплазмоз и уреаплазмоз

Спрашивает: Дендина Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли, чтобы у одного полового партнёра (женщина) выявили микоплазму и уреаплазму, а у мужчины не выявили. Анализы сдавали методом ПЦР, но в разных медицинских центрах.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 19:35
Вполне возможно. Микоплазма, равно как и уреаплазма- условно патогенная флора. Если нет клиники, нет и надобности в лечении