Микоплазмоз

Спрашивает: мари_®
Пол: Женский
Возраст: -1
Здравствуйте, мой партнер сказал что у него микоплазмоз, т. е. следственного он и у меня, и симптомов никаких нет хорошо себя чувствую, хотела бы узнать какие лекарства нужно принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 20:14
Здравствуйте! Безответственный вопрос и такая же просьба к врачу. Почитайте о том, что это - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html и 10 раз подумайте, а нужно ли вообще кому-то лечиться