Микоплазма у беременной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна 12 недель. У меня в поликлинике обнаружили микоплазму. Сказала врач лечить, напугала что будет выкидыш и прописала мне свечи полижинакс, вильпрафен. Не знаю принимать? Я еще хотела пересдать анализ с титрами, просто прочитала если допустим до 3 лечить не надо. Пришла в платной, мне сказали что мазок у гинеколог анализ нету титров, а по крови есть. Но мне не надо по крови, потому что мне гинеколог брал оттуда, а по крови если там инфекция не покажет. Значит идти сдавать мазок? Если будет лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 11:51
Здравствуйте. Ничего страшного, в лечении Вы не нуждаетесь
Платная консультация
Елена 2018-04-05 12:02
Ещё у меня гипертонус, она сказала может даже от микоплазмы. Т. Е мне вообще ничего не принимать? А как же у некоторых людей от микоплазмы выкидыши бывают?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 13:56
Откуда Вы такую информацию взяли? Никакая роль микоплазмы в причинах выкидышей не установлена.
Почитайте вот эту статью - прояснит - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html